В рамках IV специализированной выставки "Вода. Тепло. ЖКХ - 2012" прошедшей с 21 по 23 марта в выставочном комплексе "Пермская ярмарка" был проведен межрегиональный форум по энергосбережению, благоустройству территорий, инноваций в области индивидуального и промышленого водо- и тепло- снабжения, а так же мерам по реализации органами власти закона "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности", где была презентована новая разработка завода-партнера - антивандальный светодиодный светильник "Кобра".

Выступление генерального директора вызвало живой интерес всех участников форума, руководителей предприятий сферы ЖКХ, глав муниципалитетов и городских поселений.

В рамках стенда-экспозиции специалистами компании "ЭлПромЭнерго" были представлены:

  • Уникальные регуляторы температуры и расхода жидкости для систем отопления и водоснабжения - «КОМОС-УЗЖ», которые снижает затраты тепловой энергии при эксплуатации систем отопления в среднем на 25%-30%, при эксплуатации ГВС на 35-59%, затраты сетевой воды на 30% и при этом регуляторы работает в автоматическом режиме без использования электроэнергии
  • светодиодное оборудование (светильники, лампы) для освещения придомовых улиц и территорий, подъездов, подвалов, коридоров и других помещений сферы ЖКХ.
Посмотреть все новости
Бесплатный звонок по России
8 800 2500 716
Город:
Севастополь
8 800 2500 716
Обратный звонок
Обратный звонок
Обратный звонок